• 17 января 2014, пятница
  • Москва, Мясницкая ул., д. 41, стр. 4

17-19 января «MEDIAШКОЛА» и студия «Литера» (Хельсинки) проводят международные литературно-образовательные встречи в Хельсинки

с 0:00 17 января до 23:30 19 января 2014
Мясницкая ул., д. 41, стр. 4

Трехдневная программа включает в себя посещение литературного вечера в штаб-квартире ИТАР-ТАСС, встречи с поэтами и писателями, практический воркшоп «Муза дальних странствий, или Как превратить путевые заметки в бестселлер», и, конечно же, увлекательную экскурсию по сказочному зимнему городу.

В январе MediaШкола организует уникальный литературный тур в Хельсинки! В поездке вас будут сопровождать наши педагоги — писатель Евгения Доброва и литературный переводчик Михаил Визель.

Программа тура:

17 января. Литературный вечер в штаб-квартире ИТАР-ТАСС.Выступают поэты Татьяна Перцева, Алексей Ланцов (Хельсинки),Ольга Радзивилл, Григорий Певцов (Москва), поэт и прозаик Евгения Доброва (Москва), прозаики Марина Попова (Канада) и Наталья Батракова(Минск), литературовед Лола Звонарева (Москва).

18 января. Практический воркшоп Михаила Визеля по путевой прозе «Муза дальних странствий, или Как превратить путевые заметки в бестселлер».

19 января. Пешеходная экскурсия по центру Хельсинки

Даты проведения программы: 17 – 19 января. Встречи и мастер-классы, входящие в программу, будут проводиться бесплатно. Стоимость проживания и проезда зависит от вашего выбора. Возможные варианты можно посмотреть по ссылке

Срок подачи заявок на участие в программе: до 27 декабря

Записаться  и получить самую подробную информацию о поездке можно заполнив форму либо прислав письмо на school@aif.ru.

be5d3921-2bfd-488e-979a-41adeff9de61