• 22 декабря 2013, воскресенье
  • Москва, Павелецкая пл.,1. Кофейня Starbucks

Встреча c фотографом Антоном Горбачевым «Фотопроект: от замысла до реализации»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3778 дней назад
22 декабря 2013 c 13:00 до 15:00
Москва
Павелецкая пл.,1. Кофейня Starbucks

На встрече вы узнаете, как создавать фотоистории, используя «проектное мышление», творческие стратегии, различные способы визуализации авторских идей и другое, что поможет добиться успеха. Антон Горбачев — фотограф, неоднократный финалист и номинант международных конкурсов.

Приглашаем фотографов, особенно тех из них, кто снимает фотоистории, а так же всех, кому интересно узнать, как создаются фотосерии, на встречу с фотографом Антоном Горбачевым!

Время одиночных снимков (синглов) давно закончилось, а основная коммуникативная форма в современной фотографии — это проект или серия изображений. На встрече вы узнаете, что же такое фотографический проект, как создать и развить идею/историю. На примере снимков известных фотографов мы разберем все составляющие успешного проекта. Вместе раскроем понятие «проектное мышление», поговорим об основных творческих стратегиях создания фотопроекта и рассмотрим способы визуализации различных авторских идей. Нас ждет интересная беседа и совместная работа.

Ведущий встречи Антон Горбачев — фотограф, член Союза фотохудожников России, преподаватель факультета журналистики МГУ им. Ломоносова, неоднократный финалист и номинант международных конкурсов.

У каждого присутствующего будет возможность пообщаться с Антоном Горбачевым, задать вопросы и посоветоваться.

Все желающие смогут согреться горячим кофе Starbucks на бесплатной дегустации.

Встреча пройдет при поддержке курса  «Современный репортаж. Теории и практики», который начинается 5 февраля 2014 года.

Вход свободный! Необходима предварительная регистрация

6d462c2c-fd5d-4593-ba0b-b16f7144d2c3

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше