• 26 октября 2013, суббота
  • Москва, ул.Земляной вал, д.57, галерея "FOTODOC"

Встреча с фотографом Олегом Климовым в рамках фотоэкспедиции "От Белого до Черного моря"

26 октября 2013 c 18:00 до 20:00
ул.Земляной вал, д.57, галерея "FOTODOC"

В фотопроекте «От Белого до Черного моря» принимают участие 9 фотографов, они встречают множество людей и историй о которых рассказывает языком фотографии. Олег Климов участвует в проекте и как фотограф и как капитан яхты. Будет много фотографий!

Приглашаем вас на  авторскую встречу с фотографом-документалистом Олегом Климовым

Олег Климов работает фотографом более 25 лет. Его снимки вы найдете в журналах: «Огонек», «Итоги», «Elsevier», «Stern», газетах «Известия», «Комсомольская правда», «The Times», «Washington Post», информационных агентствах «France Presse», «Sygma» и др.

Встреча будет посвящена грандиозному проекту объединения Liberty.SU «От Белого до Черного моря», в котором Олег принимает участие не только как фотограф, но и как капитан яхты.

На протяжении всего пути, начиная с Соловецких островов (Белое море) и заканчивая городом Сочи (Черное море), команда из 9 фотографов встречает множество людей, историй и тем, о которых рассказывает языком фотографии.

Протяженность маршрута — примерно 4300 км, это 13 регионов, более 50 населенных пунктов.

Ведущий поделится своими впечатлениями, расскажет как проходила экспедиция, что уже удалось сделать, а что еще только предстоит, какие испытания прошли фотографы, члены команды во время плавания и какую цель преследует экспедиция.

Во время встречи будет просмотрено множество фотографий с комментариями об их создании и тем, что на них запечатлено.

Итогом первой части путешествия станет фотовыставка в «Галерее Классической Фотографии», которая откроется 20 ноября 2013 года.

Ведущий встречи — преподаватель курса MEDIAШКОЛЫ "Современный репортаж. Теории и практики", фотограф Антон Горбачев.

Вход свободный! Необходимо предварительно зарегистрироваться