• 19 октября 2013, суббота
  • Москва, ул. Восточная, 4, корп. 1. Ближайшая станция метро — «Автозаводская», выход из последнего вагона из центра.

Встреча с писателем Евгенией Добровой «Литературное мастерство. Что движет сюжет»

19 октября 2013 c 14:00 до 16:00

Встреча посвящена построению сюжета в литературном произведении. Вы узнаете, где герой теряет равновесие и начинает идти к своей цели, чем цель отличается от потребности, чего хочет противник, как работают три уровня конфликтов и многое другое.

Приглашаем всех, кто увлекается литературой и/или хочет написать свою книгу, на встречу с писателем Евгенией Добровой.

Евгения Доброва — автор книг, литературный редактор с многолетним стажем, преподаватель литературного мастерства в MEDIAШКОЛЕ и на других образовательных площадках Москвы.

Встреча посвящена построению сюжета в литературном произведении. Вы узнаете, где герой теряет равновесие и начинает идти к своей цели, чем цель отличается от потребности, чего хочет противник, как работают три уровня конфликтов, дилеммы, перипетии, усложнения, бреши — словом, многое из того, что поможет сделать сюжет увлекательным и динамичным.

У слушателей будет возможность лично пообщаться с Евгенией, попросить совета и задать интересующие вопросы.

Встреча пройдет в рамках курса MEDIAШКОЛЫ «Литературное мастерство. Теория и практика».

Место проведения встречи — КЦ ЗИЛ, Общественный центр на 3-м этаже.

Участие бесплатное! Необходима предварительная регистрация