• 13 октября 2013, воскресенье
  • Москва, Стремянный переулок 38/3, 1 этаж, кофейня Starbucks около метро Серпуховская

Открытый урок в «Школе юного журналиста»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3848 дней назад
13 октября 2013 c 12:00 до 14:00
Москва
Стремянный переулок 38/3, 1 этаж, кофейня Starbucks около метро Серпуховская

Занятие пройдет в формате дружеской встречи, где педагог объяснит будущим «юным» журналистам, как подготовиться к экзаменам и какие основные навыки и знания пригодятся на вступительных испытаниях. Вас ждут конкурсы, сюрпризы и подарки!

Внимание, уважаемые старшеклассники, родители будущих студентов и все, кто планирует поступать в ВУЗы на специальность «Журналистика»!

Приглашаем вас на открытый урок в «Школе юного журналиста». Занятие пройдет в формате дружеской встречи, где педагог объяснит  будущим «юным» журналистам, как подготовиться к экзаменам и какие основные навыки и знания пригодятся на вступительных испытаниях.

Также на занятии ребята узнают, как находить, правильно формулировать и профессионально разрабатывать темы будущих материалов, тщательно подбирать для них фактуру, писать красивые тексты.

Игорь Попов вот уже 15 лет принимает экзамен (творческое собеседование) на своем родном «журфаке» и знает все требования, предъявляемые к абитуриентам  МГУ и других профильных ВУЗов.

Как журналист Игорь работает с ведущими изданиями («Аргументы и Факты», «Комсомольская правда», «Московский комсомолец» и др.), в MEDIAШКОЛЕ руководит направлением «Печатная журналистика».

На встрече вы сможете лично пообщаться с Игорем Поповым  и записаться в «Школу юного журналиста», занятия в которой начинаются 12 ноября.

Вас ждут конкурсы, сюрпризы и подарки!

Участие бесплатно! Необходима предварительная регистрация

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше