• 6 октября 2013, воскресенье
  • Москва, Стремянный переулок 38/3, 1 этаж, кофейня Starbucks около метро Серпуховская

Что такое сайт? Как создать свой сайт?

6 октября 2013 c 13:00 до 15:00
Стремянный переулок 38/3, 1 этаж, кофейня Starbucks около метро Серпуховская

Вы узнаете: что нужно знать и какие исследования провести до начала работы над созданием сайта, какие бывают сайты, их функционал и дизайн, HTML-CSS вёрстка, программирование и установка на CMS, контент, общение с заказчиками и еще многое другое.

Ведущая лекции Наталья Назарова – программист, получила образование в одном из ведущих технических ВУЗов Москвы. Наталья занимается программированием более пяти лет, ею были разработаны и воплощены в жизнь не одна сотня сайтов по самым разнообразным направлениям. Одним из ярких примеров таковых является сайт MEDIAШКОЛЫ.

Онлайн-магазин, интернет-издание, дистанционное обучение, сервис для заказа пиццы и еще многое другое просто не может существовать без своего сайта. Да, и обычные люди для презентации своих работ или в качестве визитки используют сайты.

А вы хотите иметь свой сайт? У нас закралось подозрение, что ваш ответ был «да».

Если мы правы, то увидимся 6 октября в 13.00 на встрече «Что такое сайт? Как создать свой сайт?»

Итак, вы узнаете: что нужно знать и какие исследования провести до начала работы над созданием сайта, какие бывают сайты, их функционал и дизайн, HTML-CSS вёрстка, программирование и установка на CMS, контент, общение с заказчиками и еще многое другое.

В целом, прослушав лекцию, вы сможете создать свой сайт, конечно, при помощи дополнительных материалов из интернета или книг по созданию сайтов, но все равно самостоятельно.

До встречи 6 октября в 13.00 в Starbucks около метро Серпуховская. Адрес: Стремянный переулок 38/3, 1 этаж

Участие бесплатно! Необходима предварительная регистрация