• 6 сентября 2013, пятница

Итоги конкурса #летостарбакс. Поздравление и вручение призов

6 сентября 2013 c 19:00 до 21:00
Павелецкая пл., д.1

Наступила осень, и конкурс #летостарбакс тоже подошел к концу, осталось самое приятное – вручение призов и празднование дня рождения Starbucks. Праздник состоится 6 сентября в 19.00 в кофейне Starbucks

Абсолютным победителем конкурса #летостарбакс стала Natalie с ником tato4kaboo, с чем ее и поздравляем! «Абсолютный» приз – бесплатное обучение на любом курсе в MEDIAШКОЛЕ! Помимо главного победителя, MEDIAШКОЛА и Starbucks подготовили призы для восьми ребят, которые становились лидерами голосования в Instagram в течение всего времени проведения конкурса. Каждого ждет подарок! Вот те самые «отличившиеся»: @anny_peepingtom@tasilisa@galina_vd_@movemoon,@shorisha@pavelgoryunov@helenafoxxx@affiget
Спасибо всем, кто принял участие в конкурсе #летостарбакс! Желаем вам творческих успехов и будущих побед!
Приходите 6 сентября в 19.00 на День Рождения Starbucks и вручение призов! Вас ждут приятные сюрпризы, теплая атмосфера и хорошее настроение!

Следите за новостями, в самое ближайшее время MEDIAШКОЛА и Starbucks объявят новый конкурс! Участвуйте, побеждайте и получайте призы!