• 7 сентября 2013, суббота
  • Москва, Гоголевский бульвар

MEDIAШКОЛА на арт-фестивале «БУЛЬВАР ИСКУССТВ 2013»

7 сентября 2013 c 12:00 до 20:00
Гоголевский бульвар

В программе «Бульвар искусств»: кино под открытым небом, танцевальные батлы, литературные чтения, художественные выставки и арт-инсталляции, показы мод, стрит-арт, хэнд-мейд, эко-маркет, лаборатория чудес, фотостудии и лектории, творческие мастерские, мастер-классы для детей и взрослых, лаунж-зоны на траве, гала-концерт и многое другое!

Как провести День города интересно и необычно?

Приглашаем вас 7 сентября на 8-ой Открытый молодежный арт-фестиваль «Бульвар искусств»!

В этом году творческими площадками фестиваля станут 5 московских бульваров: Рождественский, Страстной, Гоголевский, Цветной и Неглинный. Время работы бульваров — с 12:00 до 20:00, Рождественского – до 23:00.

На Рождественском бульваре расположится кино и музыкальное искусство, эко-искусство, мода и hand-made, здесь же будет Гала-концерт, на Страстном - литература и джаз, на Гоголевском - танцевальное и ремесленное искусство, мастер-классы и творческие лаборатории, на Цветном – hand-made и ремесленное искусство, на Неглинном –  изобразительное искусство.

В программе «Бульвар искусств»: кино под открытым небом, танцевальные батлы, литературные чтения, художественные выставки и арт-инсталляции, показы мод, стрит-арт, хэнд-мейд, эко-маркет, лаборатория чудес, фотостудии и лектории, творческие мастерские, мастер-классы для детей и взрослых, лаунж-зоны на траве, гала-концерт и многое другое!

MEDIAШКОЛЫ подготовила для вас интересные мастер-классы и конкурсы. Приходите к нам в гости  на Гоголевский бульвар с 12:00 до 20:00, берите с собой хорошее настроение и друзей. Отличное времяпрепровождение гарантируем!

«Бульвар искусств»: радость творчества доступна каждому! Вход свободный.

Подробная программа фестиваля доступна на сайте http://school.aif.ru/10935-bulvar-i...