• 22 июля 2013, понедельник

Конкурс на лучший летний Instagram со Starbucks

с 0:00 22 июля до 0:00 23 августа 2013
ул. Мясницкая, д. 41, стр. 4, этаж 4

MEDIAШКОЛА совместно со Starbucks объявляет конкурс на лучший летний Instagram #летостарбакс. Лучшие работы будут вывешены на выставке в кофейнях Starbucks. Победители получат много призов, главный — бесплатное обучение на любом курсе MEDIAШКОЛЫ!

MEDIAШКОЛА совместно со Starbucks объявляет конкурс!

Конкурс на лучший летний Instagram со Starbucks.
Участвовать может каждый! Фотографируйте, делитесь снимками и выигрывайте призы!

Расскажи и покажи свое лето!
Сними* Instagram — поставь хэштег #летостарбакс – выиграй приз!

Условия конкурса:
1. В конкурсе участвуют фотографии с логотипом компании Starbucks.
2. Снимок необходимо отметить хэштегом #летостарбакс.
3. Лучшие работы украсят интерьеры московских кофеен Starbucks!

Выкладывайте снимки с 22 июля до 23 августа включительно. Каждую неделю мы выбираем несколько фотографий, которые украсят кофейни Starbucks, а автору лучшей фотографии MEDIAШКОЛА вручит приз — сертификат на бесплатное обучение. Кроме того, конкурс проводится и на официальной страницеStarbucks Вконтакте. Заходите, нажимайте «Мне нравится!» Лидер голосования каждую неделю получает приз от Starbucks.

Объявление победителя — 26 августа. Вручение главных призов состоится в день рождения Starbucks 6 сентября!