• 27 июля 2013, суббота
  • Москва, ул. Восточная, 4, корп. 1, Культурный центр ЗИЛ (метро Автозаводская, выход из последнего вагона из центра)

Открытая встреча с руководителем направления «Печатная журналистика» Игорем Поповым «Сила слова, или как работать в СМИ»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3925 дней назад
27 июля 2013 c 13:00 до 15:00
Москва
ул. Восточная, 4, корп. 1, Культурный центр ЗИЛ (метро Автозаводская, выход из последнего вагона из центра)

Будут рассмотрены самые актуальные вопросы журналистики на сегодняшний день. Ведущий расскажет как начать карьеру журналиста с нуля, писать статьи и построить успешную карьеру. Отдельная тема встречи — работа внештатного корреспондента.

Ведущий встречи руководитель направления «Печатная журналистика» в MEDIAШКОЛЕ, преподаватель МГУ, журналист и создатель собственной журналистской школы Игорь Попов.

Встреча пройдет в рамках курса «Печатная журналистика» и посвящена актуальным вопросам современной журналистики. 

Игорь ответит на вопросы волнующие каждого, кто планирует стать журналистом или уже им стал, но не знает как начать карьеру. 

Во-первых, вы узнаете: можно ли работать журналистом без специального образования, и как начать печататься в центральной прессе, если раньше никогда не имели дело с газетами и журналами.

Вторая важная тема лекции посвящена внештатным корреспондентам, а именно: каких материалов ждут СМИ от внештатников и как, в целом, этот самый материал написать. 

На лекции будет много примеров и интересных фактов.
А также будут разыграны специальные призы от Игоря Попова.

Участие бесплатное! Необходима предварительная регистрация 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше