• 7 июля 2013, воскресенье
  • Москва, Стремянный переулок 38/3, 1 этаж, Starbucks на Серпуховской

Встреча c фотографом Антоном Горбачевым «Семейная фотография — создание личной истории»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3918 дней назад
7 июля 2013 c 12:30 до 15:00
Москва
Стремянный переулок 38/3, 1 этаж, Starbucks на Серпуховской

Мы просмотрим хроникальные снимки разных поколений, сравним их, рассмотрим разницу подходов, изменения эстетики и этики фотографирования как акта. Нас ждет интересная беседа и совместная работа, поскольку наша встреча будет проходить в формате диалога.

Наша беседа будет посвящена хроникальной и семейной фотографии, ее трансформации во времени, изменению значения фотографии как инструмента памяти.

Мы все помним, как с бабушкой или мамой переворачивали тяжелые картонные страницы фотоальбомов и слушали истории поколений семьи. Фотографирование — один из важнейших ритуалов современной жизни. С помощью фотографий каждый из нас создает своего рода личную историю. Семейный альбом не только единственное свидетельство существования конкретных людей, но и нечто, что объединяет большую семью в единое целое. Семейные фотографии создают иллюзию обладания прошлым, они помогают человеку овладевать временем.

Мы просмотрим хроникальные снимки разных поколений, сравним их, рассмотрим разницу подходов, изменения эстетики и этики фотографирования как акта. Нас ждет интересная  беседа и совместная работа, поскольку наша встреча будет проходить в формате диалога.

Ведущий встречи Антон Горбачев - фотограф, член Союза фотохудожников России, преподаватель факультета журналистики МГУ им. Ломоносова, неоднократный финалист и номинант международных конкурсов.

Для поддержания бодрого настроения наши коллеги из Starbucks угостят всех желающих кофе и расскажут о традициях приготовления напитка.

Встреча «Семейная фотография — создание личной истории» пройдет 7 июля в 12.20 в Starbucks на Серпуховской: Стремянный переулок 38/3, 1 этаж

Участие бесплатно! Для регистрации заполните форму сайте MEDIAШКОЛЫ

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше