• 15 июня 2013, суббота
  • Москва, Московская область, Красногорский р-н, п. Архангельское

15 и 16 июня MEDIAШКОЛА с циклом мастер-классов на фестивале «Усадьба Jazz»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3965 дней назад
с 14:30 15 июня до 21:30 16 июня 2013
Москва
Московская область, Красногорский р-н, п. Архангельское

В этом году MEDIAШКОЛА подготовила целую программу. Мы узнаем о музыке изнутри или, даже лучше сказать, со всех сторон. Сначала «заработаем» много денег, затем все это сфотографируем, снимем клип о происходящем, да еще успеем написать рецензию о том, что получилось.

15 и 16 июня 2013 года фестиваль Усадьба Jazz отмечает десятилетний юбилей!
На сегодняшний день Усадьба Jazz – крупнейший в России музыкальный фестиваль под открытым небом. Нас ждут 5 «музыкальных» сцен, ярмарка дизайнерских изделий, букинистическая лавка, всевозможные мастер-классы для взрослых и детей, выставка арт-объектов и многое другое.

В этом году MEDIAШКОЛА подготовила целую программу. Мы узнаем о музыке изнутри или, даже лучше сказать, со всех сторон. Сначала «заработаем» много денег, затем все это сфотографируем, снимем клип о происходящем, да еще успеем написать рецензию о том, что получилось.

А если более точно, то программа такая:

15 ИЮНЯ

14.30 — Копирайтер на фрилансе: как рассказать историю и заработать денег
Елена Дугина – генеральный директор PR-агентства I-Consulting, создатель авторских тренингов и преподаватель программ MBA/ EMBA Kingston University.
Мы узнаем, что такое индустрия коммуникаций сегодня и как пробиться через шум рекламы, как написать продающий текст, а также истории-ценности, антиистории и истории-вирусы, как управлять «точкой эмоционального присоединения» и зачем она вообще нужна. Отдельно обсудим тонкости фриланса на агентство и компанию.

16.30 — Звук и музыка в кино
Евгений Горяинов – звукорежиссер, руководитель студии handmade sound.
Мы узнаем о классических произведений в кино; музыкальные приемы, используемые для достижения конкретных целей. Евгений раскроет карты, и мы узнаем какие фильмы стали успешными благодаря правильным саундтрекам. А еще коснемся профессиональных тем: как записать качественный звук, какая техника для этого понадобится.

18.30 - Photophop и цветокоррекция
Илья Намясенко – профессионал в области обработки фотографий в любых программах, которые делают из снимка шедевр. Мы узнаем как использовать цвет и другие средства для создания, например, афиши для концерта.

16 ИЮНЯ

14.30 — Специальные возможности камеры
Елизавета Муратова – фотограф, преподаватель фотографии, культуролог.
Мир настолько прекрасен, что обработка фотографий просто пустое занятие. Не так ли?.
Конечно, так! А как именно, расскажет Елизавета. Будем учиться делать изумительные снимки только при помощи фотоаппарата.

16.30 — Музыкальная журналистика. Презумпция невиновности: интервью как опыт выживания
Артем Липатов — журналист, литератор, музыкальный критик. Сотрудничал с андерграундными рок-журналами («Рок-Фронт», «УрЛайт», «КонтрКультУр’А»), параллельно публикуясь в «официальной» прессе. Работал на телевидении, на радио, в редакциях газет и журналов («Алфавит», Playboy, Men’s Health, Rolling Stone, Where Moscow, F5, Stereo & Videо и других), публиковался во множестве изданий. Был главным редактором элитарной музыкальной газеты man’Music.
После такой выдающийся биографии добавить нечего, так что просто приходите!

18.30 — Как снять клип на фотоаппарат
Бурденюк Роман — оператор постановщик, работал над проектами: «Закрытая школа», «Торговый центр», «Татьянин день» и многими другими
Мастер-класс для всех желающих овладеть операторским мастерством и попробовать свои силы в съемках музыкальных клипов. Мы научимся при помощи обычного цифрового фотоаппарата получать профессиональное качество картинки.
В программе: устройство цифрового зеркального фотоаппарата, особенности использования фотоаппарата при съемке клипа, выбор оптики, экспонометрия и работа с фокусом, работа со светом, правила монтажа, теория режиссуры монтажа, технология производства на периоде пост-продакшна.
Берите с собой фотоаппараты!

Вход на все мастер-классы MEDIAШКОЛЫ бесплатный. Регистрация здесь

Подробная информация о стоимости входных билетов на фестиваль и как добраться до села Архангельское на сайте фестиваля «Усадьба Jazz»

Присоединяйтесь! Будет интересно!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше