• 19 мая 2013, воскресенье
  • Москва, Стремянный переулок, 38/1, 1 этаж Starbucks на Серпуховской

19 мая в 12.20 Открытая встреча в Starbucks с Артемом Темниковым «Профессия» путешественник»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3995 дней назад
19 мая 2013 c 12:20 до 15:00
Москва
Стремянный переулок, 38/1, 1 этаж Starbucks на Серпуховской

Вы узнаете, как подготовиться к путешествию, на что нужно обратить внимание и какие документы понадобятся. Как написать сценарий. Какую технику нужно использовать для определенного вида съемки и как можно адаптировать подручные средства при создании видео. Помимо этого вы узнаете, что делать с готовым фильмом о путешествии: презентация видео, поиск прокатчиков, налаживание нужных контактов, участие в фестивалях.

Друзья! В это воскресенье мы приглашаем вас  на открытую встречу в с режиссером и создателем travel-программ Артемом Темниковым.

Для начала мы продегустируем ароматное кофе Starbucks, а также нас ждет увлекательная история о сортах и способах приготовления бодрящего напитка.

После того как все проснутся, к нам присоединится преподаватель курса «Снимаем фильм в жанре путешествие и приключение. Основы видеосъемки» Артем Темников и продолжит встречу мастер-классом «Профессия» путешественник».

Артем — режиссер-постановщик, автор документальных фильмов о путешествиях, снятых по заказу BBC, Первого канала и телеканала Россия. Он работал над самыми рейтинговыми travel–программами, например, такими как: «Вокруг Света», «Далеко и еще дальше с Михаилом Кожуховым», «Русский экстрим» — в более чем 90 странах.

Все любят путешествовать, и каждый когда-то мечтал быть Дмитрием Крыловым или Сенкевичем. А почему бы и нет? Любая мечта исполнится — самое главное верить и что-то делать для ее осуществления. С верой все понятно, а вот о действиях и расскажет Артем Темников.

Вы узнаете, как подготовиться к путешествию, на что нужно обратить внимание и какие документы понадобятся.  Как написать сценарий. Какую технику нужно использовать для определенного вида съемки и как можно адаптировать подручные средства при создании видео. Помимо этого вы узнаете, что делать с готовым фильмом о путешествии: презентация видео, поиск прокатчиков, налаживание нужных контактов, участие в фестивалях.

Все темы будут сопровождаться видеопрезентациями и фотографиями с реальных съемок. У вас будет возможность задать вопросы или посоветоваться с Артемом Темниковым.

Обо всем этом мы и поговорим в воскресенье 19 мая  на встрече «Профессия» путешественник», которая пройдет в Starbucks по адресу: Стремянный переулок 38/3, 1 этаж

Ждем вас в гости!

Участие бесплатно! Для регистрации необходимо зарегистрироваться на сайте MEDIAШКОЛЫ

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше