• 21 апреля 2013, воскресенье
  • Москва, Стремянный переулок 38/3. Starbucks? 1 этаж, метро Серпуховская (ориентир Академия им. Плеханова)

21 апреля, 12.20 Открытая встреча в Starbucks со знаменитым комиксистом и карикатуристом, иллюстратором Алексеем Иоршем «Как создать комикс?»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

4023 дня назад
21 апреля 2013 c 12:20 до 15:00
Москва
Стремянный переулок 38/3. Starbucks? 1 этаж, метро Серпуховская (ориентир Академия им. Плеханова)

Как вы уже догадались, на встрече речь пойдет о комиксе и всем, что с ним связано. Алексей, как человек, который стоял у истоков появления комикса в России, расскажет всю правду об этом виде творчества. Для чего используется комикс, как он работает и на кого рассчитан. С чего начать, и нужно ли уметь рисовать, чтобы стать комиксистом. Вы узнаете, какой путь прошел сам автор, прежде чем стал самим собой и получил множество наград и призов.

Друзья! В это воскресенье мы приглашаем вас  на открытую встречу в Starbucks около метро Серпуховская.

Для начала друзья из Starbucks угостят нас ароматным кофе и расскажут о его сортах и вкусах. На этой раз темой дегустации будет «Кофе Colombia из Латинской Америки». Мы узнаем об отличительных особенностях этого сорта и на собственном опыте ощутим вкус и аромат этого прекрасного напитка.

Ощутив прилив бодрости после кофейной дегустации, мы продолжим нашу встречу лекцией Алексея Иорша, который является одним из пионеров комикс-арта в России; трижды лауреатом итальянского Luccacomicsandgames.com; участником Международного Комикс-салона в Германии; художником с авторскими выставками в Бельгии, Чехии, Швеции.

Как вы уже догадались, на встрече речь пойдет о комиксе и всем, что с ним связано. Алексей, как человек, который стоял у истоков появления комикса в России, расскажет всю правду об этом виде творчества. Для чего используется комикс, как он работает и на кого рассчитан. С чего начать, и нужно ли уметь рисовать, чтобы стать комиксистом. Вы узнаете, какой путь прошел сам автор, прежде чем стал самим собой и получил множество наград и призов.

Мы рассмотрим тысячи самых разных изображений и с головой окунемся в мир комикса.

На встрече вы сможете задать Алексею все интересующие вопросы, как про комикса, так и про карикатуру и иллюстрацию, в которых он также занимает одно из ведущих мест.

Встреча пройдет в рамках курса «Комикс, коммерческая и книжная иллюстрация», преподавательАлексей Иорш.

Обо всем этом мы и поговорим в воскресенье 21 апреля  на встрече «Как создать комикс?», которая пройдет в Starbucks по адресу:  Стремянный переулок 38/3, 1 этаж

Ждем вас в гости!

Участие бесплатно! Для регистрации заполните форму на сайте.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше