• 7 апреля 2013, воскресенье
  • Москва, Стремянный переулок 38/3, 1 этаж (ориентир книжный магазин Республика)

7 апреля, 12.20 Открытая встреча с руководителем направления «Печатная журналистика» Игорем Поповым

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

4029 дней назад
7 апреля 2013 c 12:20 до 15:00
Москва
Стремянный переулок 38/3, 1 этаж (ориентир книжный магазин Республика)

Во-первых, вы узнаете: можно ли работать журналистом без специального образования, и как начать печататься в центральной прессе, если раньше никогда не имели дело с газетами и журналами. Вторая важная тема лекции посвящена внештатным корреспондентам, а именно: каких материалов ждут СМИ от внештатников и как, в целом, этот самый материал написать.

Продолжаем наши воскресные встречи в Starbucks около метро Серпуховская.


В этот раз нашим гостем будет руководитель направления «Печатная журналистика» в MEDIAШКОЛЕ, журналист и создатель собственной журналистской школы Игорь Попов.

Встреча посвящена актуальным вопросам современной журналистики. 

Игорь ответить на вопросы волнующие каждого, кто планирует стать журналистом или уже им стал, но не знает как начать карьеру. 

Во-первых, вы узнаете: можно ли работать журналистом без специального образования, и как начать печататься в центральной прессе, если раньше никогда не имели дело с газетами и журналами.

Вторая важная тема лекции посвящена внештатным корреспондентам, а именно: каких материалов ждут СМИ от внештатников и как, в целом, этот самый материал написать. 

На лекции будет много примеров и интересных фактов.

Встреча пройдет в рамках курса «Печатная журналистика&r....

Так же перед началом мероприятия будет проведена дегустация кофе Starbucks и представители кофейни раскроют секреты вкуса и аромата напитка, расскажут этапы обработки и обжарки зерен.

Встреча пройдет в Starbucks по адресу: Стремянный переулок 38/3, 1 этаж (ориентир книжный магазин Республика)

Необходима регистрация на сайте

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше