• 31 марта 2013, воскресенье
  • Москва, Стремянный переулок, 38/3

Открытая встреча в Starbucks с Еленой Дугиной «Копирайтер и фриланс. Как добиться успеха?»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

4016 дней назад
31 марта 2013 c 13:00 до 15:00
Москва
Стремянный переулок, 38/3

На встрече мы поговорим о том, кто такой копирайтер? Где он работает? И что нужно для достижения успеха в области копирайтинга?

Друзья! Мы открываем цикл воскресных лекций в Starbucks!

Каждое воскресенье в 13.00 в кофейне Starbucks около метро Серпуховская преподаватели MEDIAШКОЛЫ и приглашенные гости проведут мастер-классы на актуальные темы, поделятся секретами успеха.

Вы сможете узнать самое интересное за чашечкой ароматного кофе!

Приглашаем вас принять участие 31 марта в 13.00  в открытой встрече «Копирайтер и фриланс. Как добиться успеха?» .

Встреча пройдет в рамках курса «Копирайтинг: рекламный текст и развитие креативности»  и проведет ее наш замечательный преподаватель Елена Дугина .

Елена — генеральный директор агентства «I-CONSULTING». Ее клиентами были такие компании как «Газпром», «Безопасное Отечество», «Основа Телеком», Gallery и др.

На встрече мы поговорим о том, кто такой копирайтер? Где он работает? И что нужно для достижения успеха в области копирайтинга?

Фриланс – популярное на сегодняшний день понятие. Почти каждый мечтает о работе со свободным графиком, возможностью путешествовать круглый год и при этом стабильно получать достойную зарплату. Мечты мечтами, а это реально.

Профессия копирайтера в современном мире очень востребована.  Хороший копирайтер нужен всегда. Компании уже перестали опасаться слова «фриланс» и часто приветствуют такой тип занятости. Но понятие достаточно новое для российского работодателя, поэтому, чтобы правильно себя «продать», нужно знать где и как это сделать. Есть разные направления копирайтинга. Как определиться, что вам ближе? Да и вообще, как понять какой из вас копирайтер? Об этом и пойдет речь на встрече. Елена Дугина расскажет как теоретические основы профессии, так и поделиться актуальными примерами и разберет реальные ситуации.

Встреча пройдет в кафейне Starbucks, по адресу Москва, Стремянный переулок 38/3, 1 этаж

Ждем вас в гости!

Участие бесплатно! Для регистрации заполните форму на сайте

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше