• 13 марта 2013, среда
  • Москва, ул. Мясницкая, д. 41

Открытая встреча с режиссером, автором документальных фильмов о путешествиях Артемом Темниковым «Создание TRAVEL-программ»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

4034 дня назад
13 марта 2013 c 19:00 до 21:00
Москва
ул. Мясницкая, д. 41

Встреча пройдет как вводное занятие в курс «Снимаем фильм в жанре путешествие и приключение. Основы видеосъемки». Артем расскажет, как написать сценарий так, чтобы передача получилась запоминающейся, как использовать подручные средства вместо дорогой техники, что, в свою очередь, очень положительно отражается на бюджете программы и весе багажа. Множество интересных и нестандартных примеров раскроют тему на практике.

 

Встреча пройдет в рамках курса Артема Темникова «Снимаем фильм в жанре путешествие и приключение. Основы видеосъемки».  

Артем — режиссер-постановщик, автор документальных фильмов о путешествиях, снятых по заказу BBC, Первого канала и телеканала Россия. 

Путешествие – возможность насладиться незабываемыми впечатлениями, узнать много интересного и получить новый опыт. Последнее особенно актуально для тех, кто помимо отдыха планирует создать видео о поездке или, в целом, путешествует с целью съемки фильма или travel-программы.

Артем Темников имеет многолетний опыт работы над программами о путешествиях. Создание передачи – это огромная работа, в которую входят как творческие составляющие, так и техническая сторона вопроса. Чтобы все этапы создания видео прошли успешно, нужно обладать большим запасом знаний, уметь ориентироваться в любой ситуации и не забывать о креативе.

Встреча пройдет как вводное занятие в курс «Снимаем фильм в жанре путешествие и приключение. Основы видеосъемки». Артем расскажет, как написать сценарий так, чтобы передача получилась запоминающейся, как использовать подручные средства вместо дорогой техники, что, в свою очередь, очень  положительно отражается на бюджете программы и весе багажа. Множество интересных и нестандартных примеров раскроют тему на практике.

Фильм о путешествии – это тысячи маленьких деталей, которые определяют успех проекта в целом.

Участие бесплатно, ждем вас в гости.

Для регистрации заполните форму на сайте school.aif.ru/9700-travel-programma...

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше