• 5 февраля 2013, вторник
  • Москва, Ул. Мясницкая, д. 42, Пресс особняк "Аргументы и Факты"

Открытая встреча с Владимиром Мартыновым: «Кто в кино главный. Чем интересна работа кинообозревателя»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

4096 дней назад
5 февраля 2013 c 19:00 до 21:00
Москва
Ул. Мясницкая, д. 42, Пресс особняк "Аргументы и Факты"

На встрече Владимир расскажет о кино изнутри. Вы увидите журналистику со стороны кинокритики, обсудите, как смотреть кино «профессионально», как брать репортаж и насколько стоит верить сказанному. Реальные примеры и интересные случаи из жизни раскроют тему на практике и дадут возможность почувствовать себя соучастником происходящего.

 

Друзья! Приглашаем вас на открытую встречу с журналистом и кинообозревателем Владимиром Мартыновым. Владимир уже «четверть века в журналистике».  Он работал на радиостанции «Юность», в журналах «Кругозор», «Телерадиоэфир», «Мир звезд», был корреспондентом отдела культуры в еженедельнике «Аргументы и факты», где писал о российском кино, заместителем главного редактора журнала «Новый экран». Публиковался в журналах и газетах: «Экран и сцена», «МК», «Собеседник», «Советский экран», «Спутник кинозрителя», «ТВ-парк», «Кино-парк». Помимо журналистской деятельности занимался научной работой в НИИ Киноискусства, являясь старшим научным сотрудником.

Тема встречи «Кто в кино главный. Чем интересна работа кинообозревателя», на которой Владимир расскажет о кино изнутри. Вы увидите журналистику со стороны кинокритики, обсудите, как смотреть кино «профессионально», как брать репортаж и насколько стоит верить сказанному. Реальные примеры и интересные случаи из жизни  раскроют тему на практике и дадут возможность почувствовать себя соучастником происходящего. Встреча проходит при поддержке курса «Кинообозрение и кинокритика».

Участие бесплатно!

Для регистрации заполните форму на сайте организатора.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше