• 22 января 2013, вторник
  • Москва, ул Мясницкая, д. 42

24 января, 19.00 : Работа политобозревателя в центральной прессе.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

4106 дней назад
22 января 2013 c 19:00 до 21:00
Москва
ул Мясницкая, д. 42

Основная тема встречи – работа политобозревателя в центральной прессе. Специализация журналиста кремлевского пула. Путин, Медведев и компания — какие они «с близкого расстояния». Встреча будет проходить в рамкахкурса Игоря Попова «Печатная журналистика».

 

Основная тема встречи – работа политобозревателя в центральной прессе. Специализация журналиста кремлевского пула. Путин, Медведев и компания — какие они «с близкого расстояния». Встреча будет проходить в рамкахкурса Игоря Попова «Печатная журналистика».

Как вы помните, Александр — «настоящий» журналист, который не боится быть «раскритикованным». Мы поговорим о том, что остается за кадром. У вас будет возможность задать вопросы и узнать самое интересное о первых лицах страны.

Александр Колесниченко родился в 1978 году в городе Курчатов Курской области. В 1995-м году он поступил на факультет журналистики Московского государственного университета им. М. В. Ломоносова, впоследствии командировавший своего студента на практику в «АиФ». Где Александр и остался более чем на десять лет.

Сегодня Александр по-прежнему корреспондент «Аргументов и фактов», специализирующийся на внутренней политике России и по долгу службы знакомый со всеми ведущими политиками страны. Входя в группу журналистов кремлевского пула, он сопровождает ведущих лиц государства в официальных поездках, общается с ними напрямую, освещает деятельность В.В. Путина.

Участие бесплатно, регистрация на сайте school.aif.ru/9421-a-kolesnichenko....

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше