• 15 декабря 2016, четверг
  • Москва, Ленинский проспект, д.37А (ближайшая станция метро — Ленинский проспект).

Мобильная фотография в медиа

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2689 дней назад
15 декабря 2016 c 19:00 до 21:00
Москва
Ленинский проспект, д.37А (ближайшая станция метро — Ленинский проспект).

Встреча с фотографом Екатериной Фроловой

 

Встреча с фотографом Екатериной Фроловой посвящена секретам построения кадра, правильной работе со светом и цветом, особенностям съемки портретов на телефон.

Вся теоретическая часть будет щедро проиллюстрирована примерами фотографий, а также подкреплена практической частью занятия, на которой каждый участник сможет проверить и отточить свои навыки.

Кроме того, вы узнаете, сколько невербальной информации поступает в наш мозг, какие этапы прошла мобильная фотография по пути своего развития, ее «звездные» опыты и не за ней ли будущее?

Ведь на сегодняшний день — это самый доступный способ фиксации момента, а также форма кросс-культурного общения. Она может стать помощником и проводником в любой сфере фотоискусства, начиная от портретной и репортажной съемки и заканчивая «предметкой» и food-photo. На мобильный уже снимают свадьбы, рекламу одежды и вообще все что угодно!

 

Фотограф Екатерина Фролова — мастер студийной и репортажной фотосъемки, закончила факультет психологии МГУ им. М. В. Ломоносова, кафедру Юнгианского анализа в Московской ассоциации аналитической психологии, курс документальной фотографии Валерия Нистратова в Московской школе фотографии и мультимедиа имени Родченко.

Екатерина занимается фотографией последние 12 лет, работала как fashion-фотограф с такими дизайнерами как Bella Potemkina, intro-version, For Kings Only, Maria Jahnkoy, Buttermilk gurments, botanique, electra, chertopolokh и другими. Репортажные снимки Норильска попали в предновогодний выпуск журнала «Сноб» 2015 года, а фотосъемка в Ямало-Ненецком автономном округе украсит книгу доктора исторических наук Е. Т. Пушкаревой о кухне народов Севера. Постоянно сотрудничает с такими компаниями, как «Норникель», Ассоциация менеджеров России, агентством стратегических мероприятий «Подъёжики», фотоивентами Indigo и пр.

 

Встречу ведет Лада Мягкова, преподаватель направления ТЕКСТ нашей Школы. Встреча проходит в рамках программы курса «Печатная журналистика».

Вход на встречу свободный, необходима регистрация.

Ждем вас 20 октября в 19.00 в Библиотеке № 171 им.1 мая. Адрес — Ленинский проспект, д.37А (ближайшая станция метро — Ленинский проспект).

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше