• 10 сентября 2015, четверг
  • Москва, Шаболовка, 36 Библиотека Просвещение Трудящихся / Зал Абонемент

Встреча с Ириной Бажановой, автором и ведущей программы «Планета без предрассудков»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3123 дня назад
10 сентября 2015 c 19:00 до 21:00
Москва
Шаболовка, 36 Библиотека Просвещение Трудящихся / Зал Абонемент

Самая жизнерадостная ведущая телеканала «Моя Планета» путешествует, чтобы познакомиться с необычными традициями мира. Готова к экспериментам, эпатажу, позитивной провокации, ей движет жажда новых, острых ощущений. На встрече Ирина Бажанова расскажет о том, как устроена внутренняя кухня съемок программ о путешествиях.

На визитной карточке Ирины Бажановой уже много лет подряд написано «профессиональная путешественница».

Ученица Национальной кафедральной школы в Вашингтоне (США) и выпускница факультета журналистики МГУ, Ирина быстро сделала путешествия своей профессией, став специальным корреспондентом и фотографом журнала National Geographic Traveler и автором таких изданий, как Forbes, Harper’s Bazaar и Cosmopolitan. Написав сотни статей о своих приключениях, побывав участницей «Экспедиции-Трофи 2006», аквагонки Rabson Raid в Таиланде, Hummer Adventure в пустыне Сахара и экспедиции по Тибету «Алмазное кольцо», Ирина получила предложение вести программу на ТВ и полтора года выпускала с командой проект об автопутешествиях на тематическом канале «Драйв». С 2010 года — автор и ведущая программы «Планета без предрассудков» на телеканале «Моя Планета».

На встрече Ирина расскажет о собственном творческом пути, который способен вдохновить многих, а также ответит на множество вопросов, в числе которых следующие:

  • С чего начать в сфере тревел-журналистики?
  • Как устроена внутренняя кухня съемок программ о путешествиях?
  • Как справиться в задачей малым творческим составом?
  •  Почему не обязательно идти работать в штат? Какие плюсы и минусы у работы «на себя» и в штате канала?
  • В о сколько обходится производство телепрограммы о путешествиях и как минимизировать расходы?

Партнер встречи:

Партнер мероприятия:

Телеканал «Моя Планета» — главный российский познавательный канал о путешествиях, истории, науке и людях. «Моя Планета» входит в пакет неэфирных каналов ВГТРК «Цифровое телевидение» и предлагает зрителям лучшие отечественные и зарубежные программы и документальные проекты. Основу эфира телеканала составляет контент собственного производства: каждый год творческий коллектив канала создает более 300 документальных фильмов, телеканал располагает собственной системой профессиональных закупок документального материала, службой дистрибуции и маркетинга, а также обширной библиотекой программ.

Клуб «Моя Планета» — точка сбора путешественников!

• полезный опыт, новые знания, возможности, вещи в дорогу
• свои люди по всему миру
 

Ждем Вас 10 сенттября в 19.00 в Библиотеке Просвещение Тр...

Адрес —  ул. Шаболовка, д. 36 (ближайшая станция метро — Шаболовская)

 
 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше