• 1 ноября 2015, воскресенье
  • Норильск, Норильск, ул. Комсомольская, 33а

КУРС ЖУРНАЛИСТИКИ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ НОРИЛЬСКА

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3071 день назад
1 ноября 2015 c 13:00 до 15:00
Норильск
Норильск, ул. Комсомольская, 33а

MediaШкола «АиФ» пришла в Заполярье! Объявляется конкурсный набор школьников (10-11 класс) для бесплатного обучения на курсе журналистики в «Школе юного журналиста в Норильске». Курс организован при поддержке ПАО «ГМК «Норильский никель» и в партнерстве с медиакомпанией «Северный город».

Дорогие старшеклассники, будущие знаменитые журналисты!

MEDIAШКОЛА «АиФ» открывает новый сезон и объявляет конкурсный набор на бесплатный курс «Школа юного журналиста» в Норильске!

MediaШкола «АиФ» пришла в Заполярье! Объявляется конкурсный набор школьников (10-11 класс) для бесплатного обучения на курсе журналистики в «Школе юного журналиста в Норильске». Курс организован при поддержке ПАО «ГМК «Норильский никель» и в партнерстве с медиакомпанией «Северный город».

Обучение пройдет с ноября 2015 по май 2016 года.

Общее количество занятий – 35.

Ведущий курса – основатель Школы журналистики «АиФ» Игорь Попов (Москва).

На занятиях ребята узнают, как находить, правильно формулировать и профессионально разрабатывать темы будущих материалов; как собирать для них информацию; как писать умные и увлекательные тексты. Юные журналисты будут читать хорошие книги, обсуждать кинофильмы, участвовать в обучающих играх и  каждый раз открывать что-то новое в себе и окружающем мире. В рамках курса мастер-классы дадут лучшие журналисты Норильска, Москвы и окрестностей. Скучать точно не придется!

Особое внимание будет уделено подготовке к творческому конкурсу на Факультете журналистики Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова, куда каждый год поступают выпускники MediaШколы.

 

Все школьники 10-11-х классов Норильска, желающие пройти обучение, приглашаются на организационное собрание, где будет представлена полная программа курса и оглашены условия вступительного испытания.  Итоговое зачисление учащихся (до 30 человек) производится по итогам выполнения творческого задания.

Собрание состоится 1 ноября в 13.00 в медиакомпании «Северный город» по адресу: Норильск, ул. Комсомольская, 33а.  С собой необходимо принести документ, удостоверяющий личность.

Внимание! Требуется предварительная регистрация участников.

Остались вопросы?

Звоните по телефону редакции газеты «Заполярный Вестник» 389868.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше