• 22 марта 2014, суббота
  • Москва

Встреча в КЦ ЗИЛ «Фотограф-фрилансер. Как создаются фотоистории» с фотографом и корреспондентом Денисом Синяковым

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3685 дней назад
22 марта 2014 c 19:30 до 22:00
Москва

Друзья, 22 марта в 19:30 ждем вас в Культурном центре ЗИЛ на авторской встрече с Денисом Синяковым «Фотограф-фрилансер. Как снимать фотоистории, а главное, надо ли?». Встречу модерирует Артем Чернов — экс-редактор отдела мультимедиа «РР-Онлайн», создатель и руководитель проекта Photopolygon.com, фотожурналист и кинооператор.

Друзья, 22 марта в 19:30 ждем вас в Культурном центре ЗИЛ на авторской встрече с Денисом Синяковым«Фотограф-фрилансер. Как снимать фотоистории, а главное, надо ли?». Встречу модерирует Артем Чернов — экс-редактор отдела мультимедиа «РР-Онлайн», создатель и руководитель проекта Photopolygon.com, фотожурналист и кинооператор.

Работа фотографа-фрилансера, как работа художника, не терпит суеты. Эта работа не гарантирует постоянных заказов и обязательных съемок. Она требует полной самоотдачи и абсолютного погружения в выбранную тему,она требует самодисциплины. У такой работы есть свои плюсы и минусы: нет ограничений, но нет и стабильности.

Почему успешные агентские фотографы уходят с постоянной и, в общем, интересной работы и предпочитают непростой путь свободного фотографа, как это — работать на себя, как строится такая съемка — об этом Денис будет говорить на нашей встрече.

Денис покажет на примере уже известного проекта «Меняющееся лицо России. Мигранты» и продолжающегося проекта «Арктика. Точка напряженности?» способ построения работы фотографа над темой, расскажет о методике планирования съемки. Также мы попросим его поделиться опытом реализации своих проектов — работы с российскими и зарубежными изданиями.

Мы просим вас приходить со своими идеями — постараемся проработать их вместе!

Лекция пройдет в рамках курса «Современный репортаж. Теории и практики».

Встреча состоится 22 марта в 19:30. Ждем вас в КЦ ЗИЛ по адресу: ул. Восточная, 4, корп. 1 (метро «Автозаводская»).

Участие бесплатное!

Регистрация на сайте

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше