• 2 февраля 2014, воскресенье
  • Москва, Starbucks по адресу: Павелецкая площадь, 1, этаж 1

Встреча в Starbucks с фотографом Елизаветой Муратовой «Цвет в тренде»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3728 дней назад
2 февраля 2014 c 12:30 до 15:00
Москва
Starbucks по адресу: Павелецкая площадь, 1, этаж 1

В это воскресенье мы поговорим о моде на цвет, о значении цвета в культуре, искусстве и рекламе, о макроассоциативной связи с цветом, проявлениях этих связей и системы их работы.

Мы возобновляем цикл воскресных встреч в кофейне Starbucks, Павелецкая площадь, 1.

Воскресенье наступит совсем скоро, и нас ждет лекция «Цвет в тренде». Пока на улице бело, пройдемся по радуге в Starbucks около метро Павелецкая.

Для начала выпьем по чашке бодрящего кофе на дегустации от бариста Starbucks и узнаем способы приготовления и особенности сортов утреннего напитка.

Когда кофе будет выпит, а настроение поднято, к нам присоединится фотограф Елизавета Муратова и расскажет про значение цвета в искусстве, рекламе и фотографии.

В это воскресенье мы поговорим о моде на цвет, о значении цвета в культуре, искусстве и рекламе, о макроассоциативной связи с цветом, проявлениях этих связей и системы их работы.

Приносите свои напечатанные работы для обсуждения после лекции!

«Я убеждена в том, что любой визуализированный объект становится объектом реальности, а история внутри кадра истинна, вне зависимости от того, происходила она когда-либо или нет» — слова Елизаветы Муратовой, которые говорят сами за себя.

Помимо фотографии, она занимается культурологическими и социологическими исследованиями визуальной составляющей современности, а также разрабатывает программы по колористике и фотографии для дизайнеров, художников и фотографов.

Лекция пройдет в рамках курса «Художественные эффекты в фотографии».

Встреча состоится 2 февраля в 12:30 в Starbucks по адресу: Павелецкая площадь, 1, этаж 1

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше